МС The Best
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: InViSiBlE, mcsanchez  
Форум » Обсуждаем всех MC » Dino MC 47 » Биография
Биография
mcsanchezДата: Четверг, 13.12.2007, 13:32 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
БИОГРАФИЯ DINO MC 47

Кузьминых Тимур Владимирович родился в 1982 году в Германии, в семье советского офицера, который проходил службу в ГДР. Мама филолог по образованию, умная, сильная женщина. После вывода войск из ГДР семья вернулась в СССР. Учился Тимур в простой школе, ,болел за ф/к "Динамо", где и получил прозвище Динамит, за свой бойцовский характер, для столь юного возраста. Играл в футбол и баскетбол. Где стремление к победе основа этих игр. С 12 лет увлекся новой тогда для страны рэп музыкой, и увлекся сильно, во многом отличался от своих сверстников репперов, посещал тусовки репперов на Пушкинской и Манежной площадях, где часто приходилось драться со скин-хедами и быками 90-х. Входил в состав московского. уличного реп клана WHITE SMOKE. В возрасте 13 лет принимал участия в фристайлах репперов в клубах MOBY DEEK. Aquatoria. и других. В этом же возрасте записал свой первый трек на студии Pavian Records "Задумайтесь люди" и "Право на выбор",(социально-значимые тексты), выпустился на хип-хоп сборниках Трэпанация Черепа-3 ( в то время репперам ни за что не платили, кто помнит тот помнит, все на халяву и домашние записи по тусовкам). В этом же году познакомился с Мастером Спенсором, и был замечен, приглашен на прграмму Хип-хоп мастер.(радио Арт). 1995 год вообще был стартовым для Дино, первые треки, первые эфиры на радио, концерты в клубах, где часто даже тексты забывались. В 1996 году входил в состав тусовки "Дремучие".Выщел на сборнике "Дремучие 183-дня"
Всегда даже просто гуляя по-улицам сочинял строки и читал их. В 1997 году приехал "так от балды" на кастинг в группу "Тет-а-тет", продюсера Матвея Анечкина, приняли, снялся в первом видео группы, но понимая, что как реппер он не сможет реализоваться в этом бойз бенде уходит из группы.в 1998 году знакомится с G-Wilks из "Big Black Boots", в 2000 входит в состав группы и в 2001 выходит диск "Новая музыка",в 2002-2005 совместная работа с Тимати(Тимур Юнусов), промо проэкт VIP77. Клубы Мост и Марика и другие. Ну а дальше вы все знаете.
P.S. Шрам получил в драке с футбольными отморозками, от ножа.Хирург оперировавших в Склифе, вытащил из щеки обломок ножа сказал "Ну ты прям как 50 cent" (Молодой был хирург с пониманием). Вот и судите сами, закалялась сталь или нет.


Хотя я делаю рэп всего пол года,
От рифм моих на улице меняется погода.
 
Форум » Обсуждаем всех MC » Dino MC 47 » Биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024