МС The Best
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: InViSiBlE, mcsanchez  
Форум » Рэперы. » 2Pac » 2Pac - Теория 7 Дней (2Pac - Теория 7 Дней)
2Pac - Теория 7 Дней
InViSiBlEДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:44 | Сообщение # 1
Крассавчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое большое противоречие, связанное с 2Pac - это вопрос, мёртв он или нет. Слухи о том, что 2pac жив, начали распространяться в интернете когда альбом Makaveli The Don Killuminati: The 7 Day Theory вышел после его смерти. Makaveli - псевдоним 2pac 'а, основывается на Итальянском философе и тактике - Machiaveli. На обложке альбома Makaveli, изображён 2pac на кресте, возможно намекая, что это - часть плана воскрешения. The Don Killuminati: The 7 Day Theory, это комбинация чисел в сумме получающая число 7 (время его смерти 4:03 - 4+0+3=7), тоже часть этой теории. Другой фактор - это "план" о котором 2Pac рассказывает в некоторых своих песнях. Он говорит, что у него есть план, как стать богаче. Возможно, это был план фальсификации смерти. Другим возможным объяснением этого плана было организование лейбла Makaveli Records, которой он собирался создать. Когда эта теория начала набирать силу люди стали вслушиваться в его песни, что бы найти там какие-нибудь зацепки и намёки о фальшивой смерти. Существует очень много других вещей, которые можно рассмотреть в связи с этой теорией. Если 2pac жив и когда-нибудь вернётся, то он будет обвинён в фальсификации своей смерти, а это серьёзное нарушение. А 2pac всегда говорил: "Я лучше умру, чем снова сяду в тюрьму". К тому же, если 2pac подставил свою смерть с целью вернуться, не было бы более правильно не оставлять подсказки в своих песнях и др. Он же не хотел просто сделать всем большой сюрприз.

Следует упомянуть, что 83% фэнов 2pac 'а считают что он жив.

Тут ещё несколько интересных нумерологических и просто интересных фактов связанных с теорией:
- На альбоме Graetest Hits первый диск содержит 12 треков, а второй 13 - 1+2+1+3=7 и 12+13=25, 2+5=7.
- Перед смертью, в одном из интервью, 2pac говорил, что он хочет уйти от дел и побыть просто гангстером. А как лучше всего уйти от "объективов"? Умереть?
- Ходили слухи, что 2pac записал "The Don Killuminati" за 7 дней.
- На альбоме Daz Dillenger "Retaliation, Reveng and Get Back" есть песня с 2pac 'ом и она под номером 7.
- В альбоме Richie Rich "Seasoned Veteran" релиз которого был в тот же день, что и "The 7 Day Theory" в песне Niggas Done Changed" которая записана в дуэте с 2pac 'ом есть следующие строчки - "I've been shot and urdered, can't tell you how it happened word for word / but best believe that niggas' gonna get what they deserve". Эта фраза говорит о том, что 2pac знал что будет убит до релиза альбома Richie Rich.
- В 2pac 'а стреляли спустя ровно 7 месяцев после релиза альбома "All Eyez On Me".
- Он был застрелен 7 сентября.
- После покушения 2pac прожил 7, 8, 9, 10, 11, 12, и умер 13 числа. то есть на 7 день.
- Почему Suge проехал мимо двух госпиталей по дороге в тот куда он отвёз 2pac. Он хотел что бы Пак потерял побольше крови? Пак потерял 22 унции.
- 2pac 'у было 25, когда он умер - 2+5=7.
- Время его смерти 4:03 - 4+0+3=7.
- Альбом "R U Still Down [Remember Me?]" вышел 25 ноября - 2+5=7...
- Может он вернётся через 7 лет после смерти?
- В клипе "I Wonder If Heaven Got A Ghetto", девушка в отеле заходит в комнату под номером 7. На часах в забегаловке - 4:03 - время смерти.

 
InViSiBlEДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:44 | Сообщение # 2
Крассавчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
- В клипе "Do For Love" Пак играет в кости. Когда он бросает кости в первый раз, выпадает 1 и 6 - дата рождения, во второй - 2 и 5 - его возраст. В сумме получаем семёрки.
- В последнем клипе 2pac 'а "Until The End Of Time" майка в которой он сидит в студии вызывает подозрения. Ходила информация, что эту майку выпустили в продажу только в 1999 году.
- На диске Jon B "Cool Relax" песня с 2pac 'ом тоже под номером 7.
- На спине 2pac 'а, на кресте, написано "Exodus 18:11", возможно это совпадение но - 18-11=7.
- На альбоме Makaveli в одной из песен Пак говорит "And if the Lord returns in the coming 7 days then we'll see you next time." (Если господь вернулся за 7 дней, то, что ж, увидимся в следующий раз)
- В Библии цифра 7 встречается очень часто, как, например 7 чудес света, 7 смертных грехов, на 7 день воскрес Иисус и т.д.
- Год, когда он умер - 1996, 1+9+9+6=25 - его возраст, 5+2=7.
- 2pac родился в 1971 и умер 1996. 1+9+7+1=18 1+9+9+6=25 25 - 18=7
- Последний альбом 2pac 'а называется Makaveli - это иное написание имени Макиавелли. Макиавелли был итальянским военным стратегом и тактиком, который подстроил свою смерть, чтобы одурачить своих врагов... 2pac был его почитателем и прочёл его книги по несколько раз. Возможно, 2pac последовал его примеру.
- На обложке последнего альбома Тупака "Makaveli" изображено распятье похожее на распятье с Иисусом Христом... Может 2pac планировал воскрешение.
- Макиавелли говорил, что единственный возможный путь избавления от врагов - это убить их. Бигги, Король Тат (он повинен в стрельбе в 94) и ещё некоторые люди - мертвы.
- Макиавелли перед смертью написал две книги и назывались они Book 1 и Book 2. Посмотрите как называются диски в альбоме "All eyez on me". (Book 1 и Book 2)
- В этих двух книгах Макиавелли описывает 10 правил которым нужно следовать чтобы обмануть своих врагов подстроив свою смерть.
- У 2pac 'а же в свою очередь, есть песня "Blasphemy" в которой он говорит о том что отец рассказал ему 10 правил:
I got advice from my father, all he told me was this
Niggaz, get off your ass if you plan to be rich
There's ten rules to the game, but I'll share with you two
Know, niggaz gon' hate you for whatever you do
Now rule one -- get your cash on, M.O.B.
That's Money Over Bitches, cause they breed envy
Now rule two is a hard one, watch for phonies
Keep yo', enemies close nigga, watch yo' homies
Возможно он назвал Макиавели своим отцом, и рассказал нам только 2 правила, в своей интерпритации.
- Белый кадилак, на котором ехали убийцы 2pac 'а, так и не был найден. Как это могло случиться когда Лас Вегас находиться посреди пустыни. Также известно, что не было поднято ни одного вертолёта.
- В Лас Вегасе был только один маленький чёрный район состоящий всего лишь из восьми кварталов. Куда могли податься убийцы? Где они могли спрятаться?
- Известно что Лас Вегас - купленный город, то есть в нём можно подкупить кого угодно включая докторов, прессу, адвокатов и др.
- Не было проведено ни одного баллистического теста. По крайней мере, о них ни кто не слышал. Хотя это можно списать на халатность полицейских.
- В фильме "Gridlock'd", когда 2pac 'а и Рот в забегаловке смотрят меню, все буквы L перевёрнуты и выглядят как семёрки.
- В фильме "Gang Related", 2pac и Белуши ждут в 7 номере в мотеле, и номер значка Тупака 115 - 1+1+5=7. И это не похоже на совпадение, так как в принципе это же не важно и в другом фильме это можно было бы опустить, но в этом камера специально долго показывает значок.
- В видео Тупака "I Ain't Mad At Cha" из альбома "All Eyez On Me" которое вышло спустя несколько дней после его смерти. Кстати эта песня на альбоме стоит под номером 13 - день смерти. Совпадение? Маловероятно...
Там в мельчайших подробностях описывается его смерть, и ещё значится имя 2pac. А уже в клипе на “Toss it up”, 2pac выступает как Макавэли….
 
InViSiBlEДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:45 | Сообщение # 3
Крассавчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не было сделано не одного снимка пока 2pac лежал в госпитале.
- В то время наверно только 2pac и Сьюдж Найт (Suge Knight) были настолько могущественными и влиятельными людьми в шоу-бизнесе, которые могли бы провернуть такую афёру как фальсификация смерти.
- Почему такая могущественная и богатая компания как Death Row Records (которая неофициально принадлежала группировке Bloods, да и Сьюдж Найт был из верхушки группировки), не объявила награду за поимку убийц 2pac'а.
- В первые три секунды, первого трека - "Intro/Bomb First" на альбоме "Makaveli", если сделать погромче, можно чётко услышать как кто-то (многие утверждают что это Kadafi) говорит - "Suge shot me" или "Suge shot him". Вот здесь интересно. Kadafi был единственным свидетелем убийства который был готов дать показания и опознать убийцу, но вскоре после смерти 2pac 'а его тоже убили. Допустим это действительно говорит Kadafi. Если предположить, что Suge убил Пака, то Kadafi мог просто сказать "Suge shot him", и из-за этого Suge убил и Kadafi. Но также можно предположить, что Kadafi говорит про себя - "Suge shot me".
- Во многих песнях 2pac описывает свои похороны. Но его кремируют. Почему?
- Лирика в альбоме "Makaveli" пропитана тематикой смерти и воскрешения. В треке "Blasphemy" 2pac говорит: "Brotha's getting shot and coming back resurrected", на треке "White Man's World" он говорит: "My time away just made perfection, you think I'd die?"
- Одиннадцатая песня с этого альбома – “Hold Ya Head” (“Не опускай головы”). В самом начале песни, на заднем фоне отчетливо слышится диалог. “Иди и посмотри…” (в некоторых источниках можно встретить – “Ты его видишь?), затем идет “Я его вижу!” и 2pac (а это точно он) говорит: “Я жив!”. Это стопроцентная информация. Кто не верит, – проверьте сами….
- Полное название последнего альбома Тупака - "The Don Killuminati: The 7 day Theory" точное значение, которого так никто и не узнал. Внутри обложки написано: "Exit: 2pac, Enter: Makaveli" возможно это значит: 2pac - умер, возродился Makaveli. Продюсером альбома стал некий "SIMON", просто SIMON!. Simon был одним из апостолов, который помогал Христу нести крест и был одним из первых, кто видел его воскрешение. Так кто же он?
- Неизданная песня “West Coast” с участием BP содержит в себе такие слова Тупака: “Уже 1997 год, а я все еще зарабатываю деньги…”.
- Любопытно что Сьюдж Найт и его окружение совсем не хотели оказывать помощь полиции в поиске киллеров. Хотя по действиям полиции тоже не скажешь, что им очень хотелось поймать убийц. Но... Это имеет смысл в случае если Suge убил 2pac 'а. Разве вся эта братва стала бы так рисковать и сдавать Suge. Ведь если бы это были Бигги или Орландо Андерсон, то они бы точно помогли полиции. А если бы это были Crips, то они стреляли бы не в 2pac 'а а в Suge, это ведь он был в верхушке Bloods. Когда Suge посадили в тюрьму трое из них поменяли своё мнение и захотели, что-то рассказать.
Но это другая теория...
- В его втором вышедшем после смерти альбоме "Greatest Hits" (1999) в песне "God Bless The Dead" он говорит: "Rest in peace to my mothafucker Biggie Smalls...". Биги Смолс был убит спустя 6 месяцев после смерти 2pac 'а. Как 2pac мог сказать это. Или он предвидел смерть Biggie. А на альбоме "The Don Killuminati: The 7 day Theory" на треке “Bomb First (My Second Reply)” слышны 6 выстрелов, а именно столько раз стреляли в Бигги, и на седьмой выстрел 2pac начинает читать. А в песне “Fucking With A Wrong Nigga” (“Пытаетесь поиметь не того Нигера”) 2pac просто описывает смерть Бигги Смоллза.
 
Форум » Рэперы. » 2Pac » 2Pac - Теория 7 Дней (2Pac - Теория 7 Дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024